Структура ЧГОО ФТС
Президиум
Вероника Болтвина-Бутузова
Президент федерации
Состав совета
Тарасенко
Виктория Викторовна
Руководитель клуба ТСК «Виктория»
tarasenkowv@mail.ru
Ткаченко
Анатолий Константинович
ТСК «Линия танца»
Tkachienko_anatoliy@mail.ru
Новиков
Константин Александрович
11 лицей
dance-feel@ya.ru
Кокшаров
Евгений Михайлович
Руководитель клуба «Александрия»
Jackson774@gmail.com
Данилова
Алеся Владимировна
ТСК «Дуэт»
www.tck-duet.ru
Хайсаров
Гарифьян Гальмьянович
ТСК «Танцевальный путь»
danceway@mail.ru
Состав ревизионной комиссии
Урванцева
Светлана Юрьевна
Председатель ревизионной комиссии.
Руководитель ДЮСБТ «Танцевальный путь»
danceway@mail.ru
Сысолятин
Олег Вячеславович
Руководитель «Диполиклуб»
Sysolyatin_oleg@mail.ru
Львовская
Лидия Михайловна
Руководитель ТСК «Ровесник»
agromashservis@mail.ru
Члены Федерации
Бутузова Вероника Борисовна
Президент федерации
veronikaclub@yandex.ru
Тарасенко Виктория Викторовна
ТСК «Виктория»
tarasenkowv@mail.ru
Ткаченко Анатолий Константинович
ТСК «Линия танца»
Tkachienko_anatoliy@mail.ru
Новиков Константин Александрович
11 лицей
dance-feel@ya.ru
Кокшаров Евгений Михайлович
Руководитель клуба «Александрия»
Jackson774@gmail.com
Данилова Алеся Владимировна
ТСК «Дуэт»
www.tck-duet.ru
Урванцева Светлана Юрьевна
Руководитель ДЮСБТ «Танцевальный путь» danceway@mail.ru
Сысолятин Олег Вячеславович
Руководитель «Диполиклуб»
Sysolyatin_oleg@mail.ru
Львовская Лидия Михайловна
Руководитель ТСК «Ровесник»
agromashservis@mail.ru
Козлов Вячеслав Александрович
Руководитель ТСК «Автограф»,
судья 1 категории
тел. 8982-337-47-77
kozlov.dance@mail.ru
Юнусова Елена Борисовна
Руководитель ТСК «Айседора»
izadora.74@mail.ru
Гвоздева Лариса Николаевна
Руководитель клуб ТСК «Динамо», танцор международного класса
dinamo-dance@yandex.ru
Ошанин Евгений Сергеевич
Руководитель АСБТ «Гала-Дэнс» Cool.oshanin@mail.ru
Кудрина Ольга Васильевна
Руководитель ТСК «Очарование
germanstas@mail.ru
Герман Екатерина Сергеевна
«Максимум»
germanstas@mail.ru
Алчина Алина Викторовна
Руководитель ТСК «Ла-данца»
dancesport@inbox.ru
Клубы ЧГОО ФТС
ТСК «Максимум»
ТСК «Ла-Данца»
ТСК «Дуэт»
ТСК «Динамо»
ТСК «Гала-Дэнс»
ТСК «Виктория»
ТСК «Александрия»
ТСК «Айседора»
ТСК «Автограф»
ДЮСШ «Вероника»
ДЮСБТ «Танцевальный путь»